Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "London" unten rechts signiert, Radierung Nr. 119/130, Plattengröße ca. 27 x 37 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
EUR 180.-
Rudolf HRADIL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2012 |